Вселенная покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемон » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы.

0

2

Подскажите, где брать спрайты картинок покемонов, которые тут используются в подписях.

0

3

Хикари Икс Кликай

0

4

Мэй Харука

Спасибо!

0

5

Хотел узнать, почему все подаренные покемоны даже 2 стадии эволюции или 3 имею 3 уровень, обычно на всех ролевых они имеют уровень на котором эволюционируют. То же самое и с поимкой покемонов 2 стадии эволюциии или 3. И еще хотелось бы узнать, когда примерно появиться регион Синно?

0

6

Natsu написал(а):

Хотел узнать, почему все подаренные покемоны даже 2 стадии эволюции или 3 имею 3 уровень, обычно на всех ролевых они имеют уровень на котором эволюционируют. То же самое и с поимкой покемонов 2 стадии эволюциии или 3.

Нацу понимаеш надонабирать опыт.

Natsu написал(а):

И еще хотелось бы узнать, когда примерно появиться регион Синно?

Пока не создадутся остальные лиги просто не кто не берётся.

0

7

я создавать тогда буду

0

8

Мэй Харука написал(а):

Нацу понимаеш надонабирать опыт.

А когда примерно появиться информация про тренировки, тренировочные бои, сколько дается за то и другое.

0

9

только лиги со стадионами, верно?

0

10

Natsu написал(а):

А когда примерно появиться информация про тренировки, тренировочные бои, сколько дается за то и другое.

нацу опыт говорится отдельно если ты не знаеш то мы не гаактика покемонов

Доун Хикари написал(а):

только лиги со стадионами, верно?

и локации ддля ловли и поке-центры

0

11

Доун Хикари написал(а):

только лиги со стадионами, верно?

Я конечно не админастратор или даже модероатор, но если возможно то сразу с осталньыми локациями, чтобы людям было удобно.

0

12

извиняюсь сегодня увы, не выйдет у меня всё же помимо этой ролевой и своя есть, а развитие для неё нужно иначе народа не будет...завтра начну и постараюсь сделать все лиги для меня это быстро

0

13

Natsu написал(а):

А когда примерно появиться информация про тренировки, тренировочные бои, сколько дается за то и другое.

0

14

нацу опыт говорится отдельно если ты не знаеш то мы не гаактика покемонов

0

15

Сколько опыта у стартовика, которого получил в лаборатории? И у подарочного покемона?

0

16

любого покемона сначало 5 а потом добовляеся

0

17

Если покемон, например Пичу, должен эволюционировать от счастья, то он может эволюционировать в любое время и с любым опытом?

0

18

да но желательно что б он набра л до 7 опыта и пиши пост чем ты обрадовал пичу там фрукты на дереве нашол и ему понравилось или девочку встретил и у неё растут ягоды для электрических покемонов

0

19

Мэй, а вот если выберут вариант картинок, то их нужно будет всем использовать?

0

20

да ведь голосуют все

0

21

А если я не хочу, а хочу оставить свои спрайты?

0

22

оставляй ладно кто не занет удалите голосование

0


Вы здесь » Вселенная покемон » Помощь » Вопросы