Вселенная покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемон » Лаборатория » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Лаборотрия находится на небольшом холме.Здесь професор выдаст вам вашего первого покемона.
Професор:http://uploads.ru/t/x/e/o/xeoaZ.gif
Стартовики:чармандерhttp://uploads.ru/t/k/U/7/kU79X.gif,сквиртлhttp://uploads.ru/t/0/N/f/0Nfew.gif,бульбазавр http://uploads.ru/t/R/W/L/RWL0w.gif

0

2

Юлианна пришла в лабораторию профессора Оука, который был на грани сна, потому что он был не занят ничем.
Она зашла в его лабораторию и поприветсвовала его. Он быстро взбодрился, так как клиентов пропускать нельзя.
Профессор Оук подошёл к ней и пожал ей руку, поприветсвовал её и прошёл к столу с покемонами.
-О, здравствуйте профессор! Меня зовут Юлианна.
-Привет, Юлианна. Меня зовут профессор Оук, я выдам тебе покемона, такого, какого ты сама выберешь!
Юлианна быстро заметалась по его кабинету, потому что она даже не знала кого выбрать впервые. Она быстро
сложила всё своё в рюкзак и пришло время подойти к столу с покемонами, чтобы выбрать и больше не скитаться
одной, а даже скорее всего найти напарника по путешествиям. Хотя Юлианна и одиночка, ей всегда нужен друг,
а лучше подруга! Одной путешествовать нельзя, с покемонами не так весело, а с покемонами и с подругой это -
супер. Таким образом она спустилась к заветному столу, где лежали три покеболла. Они содержали в себе этих
покемонов. Там было три покемона, огненный - Чармандер.
Юлианна не очень принимала огненных всерьёз, так как они слишком горячие и не такие игривые как другие. Они
больше думают о еде и их душа лежит к победе и к бою. Водный - Сквиртл.
Юлианна всегда любила водных покемонов, но не очень уважала их водные игры, как они плещутся. Они ещё
пускат водные струи в своих тренеров... Юлианна не оскорбляет эти виды, просто они ей не по душе.
Травяной - Бульбазавр. Юлианна любит растения и духи из растительных трав. Она обожает травяной тип. У неё
дома присутствует много комнатных растений и цветов, она уверена, что с Бульбазавром-то они как раз более
подружатся. Этот травяной чудачок был выбран Юлианной в тот момент и она сказала:
-Профессор! Я выбираю травяного Бульбазавра.
Профессор нисказав ни слова отдал ей покеболл с Бульбазавром и она отправилась в путь, навстречу путешествиям!

0

3

Я проснулась. Солнце уже встало над Алобастией и слегка пригревало. Я с тревогой глянула на часы. Было 9.30 утра.
-Ай-яй-яй! Я опаздываю! Потяма, бежим! - закричала я, и бегом стала одеваться. Одевшись, я накинула рюкзак и вбежав в кухню, сунула в рот половину бутерброда с колбасой и вместе с Пиплапом на плече помчалась в лабораторию профессора Оука, на ходу уплетая бутерброд.
К лаборатории мы примчалась уже к 9.35. Профессор стоял на входе и уже поджидал меня. Я, запыхавшись, подбежала к профессору и прохрипела:
-Здравствуйте, профессор Оук, Я Хикари Икс, и я пришла за покемоном. Простите за опоздание.
-Здравствуй, Хикари Икс. Да, я вижу, ты запыхалась. Но всё же ты не совсем опоздала. Идём со мной.
И мы вошли в лабораторию. Пройдя по коридору, мы вошли в кабинет профессора и подошли к столу. На столе стояли три пустые миски из-под поффинов, перед одной из них сидел оранжевый покемон с огоньком на хвосте. Профессор сказал:
-До твоего прихода тут было ещё два стартовика - Травяной Бульбазавр и Водный Сквиртл, а это Огненный Чармандер. Сквиртла и Бульбазавра уже забрали. Так что только Чармандер остался. Его никто не хочет брать. Может, ты возьмёшь его?
Я посмотрела на Чармандера, а он на меня грустными с полными надеждой глазами. Тогда я сказала:
-Ну, раз Сквиртла и Бульбазавра забрали, то так и быть, Чармандер, я выбираю тебя!
Чармандер улыбнулся и тут же начал тереться об руку.
-Хорошо. Вот покебол Чармандера, а ещё держи пять пустых покеболов и покедекс.
Я взяла принадлежности, сунула в рюкзак и сказала
-Спасибо, профессор, я ещё загляну! До свидания!
-До свидания, Хикари Икс! - сказал профессор.
И мы с Потямой и Чармандером отправились на поиски приключений.

0

4

Юлианна
Принято хороший пост твой джинкс получит опыт +6.у тебя 6 покеболов 1 из них занят бульбазавром + у тебя покедекс и 1000 поков
Хикари Икс
У тебя 6 пкеболов 1 з них знят чармандером + утебя покедекс и 1000 поков

0

5

Мэй проснулась посмотрела на часы было уже 09:30.Девочка стала,умылась,позавтракала и потихоньку отправилась в лабораторию к пофесору который выдаст ей первого покемона и покедекс.Девушка всё думала кого она возьмёт.Огненого чармандера,воденого сквиртла или травяного бульбазавра.Когда девушка подощла к лаборатории она увидела девочку которую проважали родственеки.А мэй не кто не проважал её отец дрался с начинающим тренеров,а мама была с максом её братом.Девушка пришла в лаборатоию и  постучяла в дверь.Открыв дрверь вышел професор.
-Здраствуй ты за покемоном?
-Да.Я мэй пришла за покемоном правда не знаю  кого выбрать.
Девочка с професором зашли в небольшой кабинет,а девочка всё думала кго взять.
-Вот выбирай.-професор показал трёх покемонов.
Девочка очень любила огненых покемонов.Но к травяным и водным она тоже относилась хорошо.Девочка подошла поближе к покемонам.Она долго думала и решила взять огненого но решила немного подумать.
Огненые покемоны хороши против травяных,летающих,стальных и леденых.Травяные против водных.Водные против огненых и каменых.Выбрав девушка сказала.

-Я возьму чармандера.
-Хороший выбор.-Професор дал покедекс и 6 покеболов.

0

6

Мэй, тебе Чармандер. Покедекс и 1000 поков, а так же 6 покеболлов, в одном из них Чармандер!

0

7

Я проснулся, поел, привел себя в порядок, оделся и отправился.
Я пришел в лабораторию в восем часов утра.
Меня встретил профессор Оук.
- Привет, ты пришел за покемоном?
- Да. Я только перед выходом подумал какого взять. И решил взять Чармандера.
- Хорошо, пошли я тебе его выдам.
Мы пришли в комнату с тремя покеболами. Он взял один из покеболов и подал его мне.
- Вот возми этот покебол тут Чармандер! Погоди немного!
Он отошел и через две минуты подал покеболы и какой то прибор.
- Это покеболы и покедекс. Покедекс запоминает любого покемона на которого ты наведёшь.
- Спасибо!
Я положил покеболы в боковой карман сумки, а покедекс в карман, и вышел из лаболатории.

0

8

принято хоть и мало  у тебя 6 покеболов в одном из них чармандер покедекс и 1000поков

0

9

Спасибо, и извини за короткий пост, мне у себя лень было писать длинный.

0

10

я скоро уйду на 1час бо мама разрешает сидеть только 1час

0

11

Хорошо, я и сам скоро выйду, только с профилем повожусь.

0

12

Мисти проснулась от удара клешнёй по будильнику
Сизор,уже в лабраторию?
Он кивнул. Я собралась и мы пошли. Вот я зашла в лабраторию
Привет Мисти
Здравствуйте профессор Оук
Ты за 1 покемоном?
Да
Пошли
Мы зашли в зал в котором стояли 3 покемона
Выберай. Сквиртл,Чармандер или же Бульбазавр
Хм..
Я встала напротив 3 покемонов
Хм...Кого же выбрать. Они все очень милые
Я долго думала
Я...Я беру...Сквиртла
скви!
Хорошо. Вот твои 5 покеболлов и 1000 поков
Спасибо
Я вышла из лабратории. Но вдруг на нас напали бидрилы
Сизор давай скрытую силу!
Бидриллы отлетели. Сквиртл использовал водный пистолет и бидриллы улетели. Я упала на землю в шоке
Супер.
я взяла сквиртла на руки и Сизор зашёл в покеболл. Мы пошли за другими приключениями

0

13

принято

0

14

Мисти
http://uploads.ru/t/1/h/D/1hDFx.png
Мисти не было

0

15

спс

0

16

Я сама сделаю карточку

0

17

Мисти
не надо  у всех на одном фоне

0

18

ладно

+1

19

Начался новый день, сегодня Нацу исполнилось 15 лет, и он решил окончательно стать тренером покемонов. Обычно все дети становятся тренерами в 10 лет, но парень является исключением. В его семье были проблемы, и все это время он помогал отцу и матери, чтобы решить эти проблемы.  Как только помощь родителям больше не требовалось,  Драгнил решил отправиться в путешествие. Это был самый обычный день для большинства людей, ничем не примечательный. Но для Нацу это был лучший день в его жизни. Парень проснулся пораньше, чтобы не опоздать, успел позавтракать и был готов отправиться за покемоном. Выйдя из дома,  Драгнил удивился. На улице была просто чудесная погода,  слабый ветерок обдувал парня, а по синему небу плыли белые облака. Нацу не спеша отправился в лабораторию, так как вышел пораньше, чтобы быть первым и выбрать  покемона, он уже точно знал, каким будет его первый покемон. Придя в лабораторию, Нацу уже ждал профессор Оук.
-Привет, ты начинающий тренер?
-Да так и есть, я пришел за стартовым покемоном.
- Ты уже решил, какого покемоны ты возьмешь?
-Да решил, это будет Чармондер.
-Понятно, это хороший выбор, давай тогда пройдем за покемоном и вещами, которые пригодятся тебе в путешествие.
Нацу шел за профессором, оглядываясь по сторонам, ему было очень интересно, ведь он впервые был здесь. Дойдя до места профессор остановился, рядом с ним было 3 покебола.
-Вот тут ты можешь взять покемона.
Перед начинающим тренером стояла подставка, где лежали 3 покебола. Парень протянул руку и взял покебол с Чармондером.
-Отлично, теперь я выдам тебе покедекс и 5 покеболов, в будущем ты сможешь поймать в них покемонов.
-Спасибо вам профессор.

0

20

Покедекс и 1000 поков, а так же 6 покеболлов, в одном из них Чармандер!

0

21

Доун вышла из дома и поехала на велосипеде в лабораторию. Она оглядывалась по сторонам на разных покемонов. Когда она приехала в лабораторию, то увидела у двери её работников. -Здравствуйте. - сказала девушка. -Здравствуй ты наверное новый тренер покемонов Доун, верно? - спросил один человек. -Да это так! - ответила девушка. -Тогда прошу за мной. - продолжил тот же человек. Они прошли по коридорам и Доун увидела некоторые исследования с покемонами, но увы понила далеко не всё. Пройдя дальше девушка увидела странного весёлого на взгляд человека. -Здравствуй! Сегодня ты получишь своего первого покемона так, что выбирай осторожней. этот покемон будет с тобой всё жизнь. Проходи, пожалуйста. - сказал профессор Оук, открыв двери. Девушка зашла в помещение и увидела трёх покемонов. Это был Чармандер, Сквиртл и Бульбасавр. -Это стартовики Лиги Канто. Огненный - чармандер. Водяной - сквиртл. И травяной - бульбасавр. Выбирай. - сказал професср. Девушка несколько раз прошлась около покемонов. И они ей понравились все, но надо было выбрать одного. Спустя пару минут она сказала кого выбирает. -Я выберу чармандера! -Хороший выбор. Вот покебол для чармандера. Это пять покеболов для ловли других покемонов и покедекс. Он поможет тебе узнавать описание и информацию о покемонах, которых ты встретишь или поймаешь. - пояснил Оук. -Спасибо большое! Чармандер давай путешествовать вместе? - спросила Доун. -Чарман! - промолвило покемон подпрыгнув. Появился красный луч и он убрал покемона в покебол. Девушка вышла вместе с профессором из здания. -Береги себя. Ах да. Когда у тебя наберёться шесть покемонов ты сможешь остальных оставлять в хранилище. Береги себя и если, что свяжись со мной. - дополнил профессор. -Конечно! До свиданья! - сказала Доун и сев на велосипед поехала в перёд. Помахав рукой её силуэт исчез в дали.

0

22

Покедекс и 1000 поков, а так же 6 покеболлов, в одном из них Чармандер!

0

23

Я пришла в лабораторию.
- Здравствуйте, профессор! Я пришла за покемоном.
- Отлично! На твой выбор:
   Травяной Бульбазавр -  Ещё в яйце странное семя укореняется на спине бульбазавра. Растение проклёвывается и развивается вместе с покемоном. Он может много суток ничего не есть, питаясь запасённой в луковице энергией. С самого рождения на его спине проросло семя. Когда растёт покемон, с ним растёт и луковица.
   Огненный Чармандер - Он всегда предпочитает быть там, где тепло. Когда начинается дождь, то с кончика его хвоста идёт пар. Пламя на кончике его хвоста тихо потрескивает. Это можно расслышать только если вокруг совсем тихо. Пламя на кончике хвоста чармандера показывает его жизненную силу. Если покемон здоров, то пламя яркое.
   Водяной Сквиртл - После рождения его спина затвердевает и становится панцирем. Сквиртл мощно выстреливает изо рта пенную струю воды. Сбивает добычу струёй, не вылезая из воды. В случае опасности сквиртл спрячется в панцире. Его панцирь при рождении мягкий, но вскоре становится упругим. Если его ткнуть, то покемона отбросит назад. Если сквиртл чувствует опасность, он прячет конечности в панцирь и отстреливается изо рта водой.

- Я выбираю... Бульбазавра.
- Отличный выбор! Вот тебе еще покеболы и покедекс.

0

24

принято

0

25

Aleu
вот карточка http://uploads.ru/t/H/W/P/HWPGY.png

0

26

Глава первая. "Не суди книжку по обложке" или "Начало всегда трудное."
Лиф лежала в свое уютной кроватке. За окном светило солнце, но задернув шторы и его было не видно. Ничего не мешало. У будильника сели батарейки, дверь была заперта, шторы закрыты. Волосы беспорядочно "разбежались" по подушке. Обычно тренер заплетала косички, но сегодня дала им волю. Вдруг - стук в дверь. Потом молчание. Глаза Лиф невольно открылись. Затем еще стук. Опять молчание. Лиф взяла ключ, открыла дверь. Ее сонный взгляд упал на маму. Она держала в руках поднос. На подносе был свежий сок и фруктовый салат.
- Завтрак в постель? Вот так сюрприз. - мама кивнула. Она вручила поднос дочери и сказала:
- Если бы ты не заперлась, сюрприз бы получился удачнее. - сказала она - Приятного аппетита. - вновь улыбка Джейл расплылась по ее лицу.
Спасибо! - успела воскликнуть Лиф. Она села перед зеркалом есть. Да, было очень вкусно. Салат имел "изюминку". То есть что то особенное в нем было. Ах, жаль что порция так мала. Лиф зевнула, выпила стакан сока и увидела в дверном проеме силуэт Джейл. Мама опять что то принесла.
- Вот твоя одежда. Тут куртка, ветровка, кофта и летние майки. Ты уверенна что возьмешь столько маек? - поинтересовалась мать. У нее в руках все было аккуратно свернуто. Лиф одела майку, шорты и ветровку. Получилось здорово. Ну а за зимней одеждой она спокойно может приехать. Мама покачала головой. Она показала ей фотографию нового рюкзака.
- Нет. Не надо. Я пойду с ней. - Лиф указала на ее талисман - сумку через плечо. Джейл пожала плечами. Что и новый рюкзак, что и сумка - талисман - они были почти одинаковы.
Ну а Лиф уже собрала рюкзак. В нем было все необходимое: блокнот, телефон, mp3 плеер и наушники к нему. Так же пенал и сережки с амулетами. Содержимое сумки было чрезвычайно легкое. Лиф решила не перегружать его, авось покеболлы и покедекс тяжелые?
Позавтракав девочка взяла сумку и спустилась вниз. Джейл обняла свою дочь, не желая прощаться с ней.
- Мам, не надо. Я ведь не навсегда ухожу. Я скоро приеду. - но Джейл не слушала.
- А вдруг что то случиться?
- Что может случиться?
- Ладно. Карточку взяла?
- Да.
И они прощались. Да, Лиф не будет дома очень долго. Но вдруг она придет уже чемпионом Канто? Вдруг она сможет добиться успеха?
- И последнее. Кем ты будешь? - этот вопрос имел в себе подвох. Ведь Джейл дат что то с собой. И это будет не такое уж и легкое. Лиф вздохнула:
- Координатором. Как Джи. - Джи - это сестра Лиф. Она ушла в путешествие 5 лет назад. Чемпионка всех лиг, завоевала 5 лент и готовится к Гранд Фестивалю. У нее есть несколько покемонов, теперь она в Канто! Джейл вздохнула, ничего не сказала и проводила дочь до выхода. Потом она улыбнулась, пожелала удачи и Лиф ушла.
По пути к лаборатории она съела мороженое. Удовольствие отняло чуточку денег, капельку здоровья но зато прибавило настроения. Лаборатория была уже близка. Волнение - вот что играло в Лиф. Кровь словно кипела, ноги не слушались а шли вперед. И вот оно - здание лаборатории. Именно здесь она получит первого покемона!
- Здрасте. Я за покемоном. - она положила карточку как пропуск, двери открылись и ее встретила девушка. Девушка улыбнулась и провела Лиф к комнате где лежали три покеболла.
- О, надо же! Так быстро? Ладно, юный тренер. Вот тебе три покеболла на выбор. Первый: Бульбазавр. Он травяного типа. Сквиртл - водяной. И вот чармандер - огненный. - сказал профессор. Лиф кивнула. Ей пригляделся бульбазавр. Она немного подумала и взяла покемона на руки. Тот прижался к ней. Видно - хочется к Лиф. Тренер кивнула.
- Выбираю его. - профессор протянул коробочку с пятью покеболлами, улыбнулся и еще добавил покедекс.
- Заботься о нем. И не забудь: носить с собой ты можешь только 6 покемонов. - Лиф кивнула.
Учту. - она спрятала бульбазавра в покеболл. Наверное, он любил свой домик. Лиф еще раз поблагодарила профессора за покемона и ушла в путешествие. У нее был отличный покемон, с ним она может добиться многого...

0

27

принято за большой пост иви и пачерису +8

0

28

Мэй Харука
Бульбазавр мой?

0

29

да

0

30

Проснувшись я посмотрела на часы и поняла что опаздываю. Я как ошпаренная выпрыгнула из кровати, быстренько сделала все утренние дела оделась взяла из кухни бутерброд побежала в лабораторию.
Когда я прибежала к дверям лаборатории я быстренько постучала и ворвалась во внутрь.
-Здравствуйте профессор Оук я не опоздала?
-Опоздала, но еще не всех покемонов разобрали.
-А кого взяли?
-Бульбазавра, но остались Сквиртл и Чармандер.
-Ну тогда я выберу.-Я начала думать ведь покемона которого я хотела взять уже забрали.-Я выберу Чармандера.
-Хороший выбор!Вот возьми 5 покеболов, покедекс и покебол Чармандера.
-Спасибо огромное профессор.
-Незашто удачи в путишествиях.
-Спасибо досвидания.
-Досвидания.
Я ушла

0

31

принято

0

32

Я проснулась, поела, привела себя в порядок, оделась и отправилась.
Я пришела в лабораторию в восем часов утра.
Меня встретил профессор Оук
.
- Привет, ты пришла за покемоном?
- Да. Я только перед выходом подумала какого взять. И решил взять Бульбазавра.
- Хорошо, пошли я тебе его выдам.
Мы пришли в комнату с тремя покеболами. Он взял один из покеболов и подал его мне.
- Вот возми этот покебол тут Бульбазавр! Погоди немного!
Он отошел и через две минуты подал покеболы и какой то прибор.
- Это покеболы и покедекс. Покедекс запоминает любого покемона на которого ты наведёшь.
- Спасибо професор Оук !
Я положила покеболы в боковой карман сумки, а покедекс в карман, и вышел из лаболатории.

0

33

Урсула
Принято. Бульбазавр твой.

0

34

Утро, когда молодые тренеры должны были получать своего первого покемона, было как всегда волнительное. Все старались не опоздать. Как только взошло солнце, парень, у которого было странное имя - МорфАз, уже выбежал из дома. А все из-за того, что его семья жила на окраине города, и бежать до лаборатории ему было немало. Наконец-то добежав, парень постучал в дверь лаборатории. Дверь ему открыл мужчина в белом халате. МорфАз сразу по его виду понял, что он профессор Оук.
-Здравствуйте, профессор. - поприветствовал его парень.
-Здравствуй, проходи. - профессор махнул рукой.
Парень вошел в лабораторию, и сразу заметил большой стол, на котором сидело 3 покемона, он сразу узнал стартовиков лиги Индиго.
-Знакомься, это - Бульбазавр - травяной покемон, Чармандер - огненный покемон и Сквиртл - водный покемон. Ты должен выбрать одного из этой троицы.
МорфАз внимательно рассматривал каждого стартовика, и хотел выбрать того, кто больше ему понравиться. И хотя все покемоны были очень хорошими, парню больше всего приглянулся покемон-черепаха.
-Профессор, я выбираю Сквиртла.
-Скви! - обрадовался покемон.
-Хороший выбор, а вот тебе ещё покебол Сквиртла, и дополнительные покеболи для ловли других покемонов, а также покедекс.
-Спасибо!
МорфАз взял вещи, и вместе со Сквиртлом отправился в путь.
Лес---------------->

Отредактировано MorfAz (2012-01-15 23:40:12)

0

35

ПРИНЯТО

0

36

Си встала рано утром, умылась, причесалась и вышла к стойлу. Там стояла зебстрайка. Тренер обняла лошадку, сделала фото на память и оседлала ее. Девушка проехала на ней вокруг дома, опять поставила в стойло. Си ушла в лабораторию. В лабораторию она зашла грустная, ведь ей пришлось прощаться с зебстрайкой.
- Здравствуй, юный тренер покемонов!
Профессор проводил девушку в комнату, где не было ни одного покемона. Си ужаснулась: где электрический покемон?! Где он? Почему его тут нет?
- Вот видишь, опаздывать нельзя! Но у меня есть еще пикачу, он отличный покемон. Я слышал, что ты специализируешься именно на электрических покемонах?
- Да, вы совершенно правы. Тренирую только электрических покемонов.
Профессор покачал головой. Тренер потянулась к пикачу, но тот ударил ее током. Хотя тренер не боялась тока, уже много раз зебстрайка мамы и ее блицил били ее током, разрядом. Пачерису вообще пробовала на Си свои атаки. Тренер к этому привыкла, было не больно. Поэтому она взяла пикачу на руки.
- Так... Прошу твой покедекс и покеболлы.
Профессор протянул покеболлы и покедекс тренеру. Девушка взяла подарок, кивнула и удалилась с пикачу в руках. Вот так стартовик!

Отредактировано Si (2012-01-16 14:59:50)

0

37

Принято

0

38

Мэй Харука
А можно моим стартовиком будет блицил. Просто ты его мне в анкете дала. А стартовик убежал, в посте могу описать :З

0

39

Я проснулся предвещая что-то незабываемое.Сегодня я пойду получать своего первого покемона.
-Мам, я ушол в лабораторию.Пока
Она подошла и поцеловала меня на прощание
-Оооой ну мам!!!-запротестовал я
Я отправился в лабораторию.
Дорога была быстрой не смотря на то что я живу таки далеко от лаборатории
Я постучался и мне открыл дверь профессор Оук

-здравствуйте профессор
-привет.ты пришел за покемоном?
-да!
-н хорошо выбирай 1)водный сквиртл 2)огненный чармандер 3)травяной бульбазавр
-я возьму чармандера, профессор
-вот тебе пять покеболов и покедекс
-спасибо,досвидания
-до свидания!
Я вышел из лаборатории с новым покемоном

0

40

принято

0

41

Вива пришла в лабораторию.
-Здравствуйте,профессор.
-Здравствуй.Ты пришла за первым покемоном,верно?
-Да
-Тогда иди за мной,-профессор отвёл Виву в одну из комнат в лаборатории.Там были три покемона.Ви с интересом посмотрела на них.Профессор указал на покемона зелёного цвета,похожего на небольшого четвероногого динозаврика с луковицей на спине.
-Это травяной Бульбазавр.Вива подошла к Бульбазавру погладила его по голове.
-Бульб!-радостно сказал покемон.Вива осторожно потрогала луковицу.Её было интересно,настоящая она или нет.Луковица оказалась настоящей.
-Это водяной Сквиртл,-профессор указал на синего покемона-черепашку.
-А это огненный Чармандер,-Вива увидела оранжевого покемона.Он был похож на дракона,только маленького и без крыльев.
Ви задумалась.В основном она предпочитала покемонов с высокой скоростью.Однако Вива не знала ничего про стартовиков.Затем она подумала и решила выбрать Бульбазавра.Ей очень понравился сам покемон и его необычная луковица на спине.
-Я беру Бульбазавра
-Отличный выбор.Думаю,вы друг другу понравитесь.
-Бульб!Бульб!(Ура!Ура!),-покемон радостно прыгал вокруг Вивы.
Профессор дал Виве покедекс и пять покеболлов.В одном из покеболлов был Бульбазавр.
-Спасибо!-Вива вышла из лаборатории со своими покемонами.

0

42

Vivaldiny
Покемон твой!

0

43

Рима встала утром от того что званил будильник.Она быстро оделась флареон прыгнул ей на плечо и она поехала в лабороторию.
-Ну вот флареон у нас будет новый друг.
Флареон улыбнулся.Когда они подьехали к лаборотории выскочили бульбозавр и сквиртал они понеслись кудато.
-Милое детя тыне моглабы вернуть их тут должен прийти тренер.
-Да конешно.
Рима побежала за этими покемонами первого она увидела сквиртла.
-Так флареон давай огнемёт.
сквиртол успокоелся и понесся в лабороторию.
-Так теперь давай искать бульбозавра.
Флареон ударил дерево и от туда упал тот бульбозавр он не бежал сломяголову а сам пошолобратно а девушка за ним.
Около лаборотории:
-Как мне тебя одблаготоварить.
-Просто скажи где лаборотория.
-А это ты тот тренер прости чтоя тебя попрасил их вернуть ну пошли ты выбериш стартовика.
-Пошлите.
На столе стояли три замечательных покемона.
-Ну выбрала.
-Да.
-Ну и кто же это.
-Чармандер.

0

44

рима

Покемон твой!

0

45

Я пришла в лабораторию.
- Здравствуйте, профессор Оук! Я пришла за покемоном.
И он мне показал трех покемонов
- Отлично! На твой выбор:
Травяной Бульбазавр - http://uploads.ru/t/O/G/Z/OGZml.png
Огненный Чармондер - http://uploads.ru/t/H/y/S/HySXv.png
Водяной Сквиртл - http://uploads.ru/t/B/g/4/Bg4ez.png
- Я выбираю... Чармандера
- Отличный выбор! Вот тебе еще покеболы и покедекс 1000 поков

0


Вы здесь » Вселенная покемон » Лаборатория » Лаборатория