Вселенная покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемон » г.Вермилион » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь находитя стадион гороа Вермилион.
Лидер:Серж http://uploads.ru/t/l/f/d/lfdaZ.gif
Его покемоны:
http://uploads.ru/t/q/m/J/qmJkn.gif-Райчу уровень 24.
Значок:Электрическийhttp://uploads.ru/t/g/0/z/g0zDs.png

0

2

Пришла на стадон вдруг от туда выбежала девушка.Она была в слезах и держала на руках раненого Иви.Мэй прошла немого дальше и увидела лидера.
-Вы серж.Я вызываю вас на бой.
-А ты  следущий притендент которого я побью?-сказал с ухмылкой на лице серж.
Мэй со спокоиство ответила:Нет.Я тот притендент который побьёт вас.
-Ладно пошли.
Мы прошли на стдион и начяли бой.
-Райчу выходи.
-Вартортол выходи.
-Райчу хлопок телом.
-вартортол водная струя.
Вартортол подкинул райчу в воздух,а потом райчу упал на пол.
-Вартортол стальной хвост.
Райчу отлетел.Райчу был ранен.
-Райчу стальной хвост.
-Вортортал стльной хвост,а потом водный пистолет.
Стальной хвост сильно ранил райчу,а водный пистолет кинул его в стену.
-Райчу не может продолжать бой.
-Но как  это может быть.

0

3

Мэй Харука

Принято, + 5 Но не забывай в Мастере Игры писать.

0

4

Я вчера еле доделала меня с компа выгоняли

0

5

Лиф пришла на стадион для получения значка. Рядом шел ивизавр. Наконец он эволюционировал, такое счастье! Так вот, они шли к стадиону, дабы выиграть. Но ведь Серж - он очень сильно тренируе райчу. Что же, значит поединок будет не прост? Но это только хорошо.
- Я вызываю вас на поединок!
Крикнула Лиф, зайдя на стадион. Но лидер уже стоял на другой стороне, поджидая нового претендента. Похоже стадион был очень популярен. Тренер взяла в руки покеболл с ивизавром ( а ведь она успела забрать ивизавра в покеболл ) и поглядела на лидера. Серж зевнул, выпустил Райчу.
- Ивизавр, выходи! Режущий лист!
Сказала девочка. Ивизавр выбежал из своего покеболла и выпустил режущие листы. На Райчу полетели листочки с острыми углами. Покемон лишь зевнул, применил стальной хвост. Все листы упали, не оставив и следа. Тренер разинула рот: райчу даже не потрудился уклонится или атаковать в ответ.
- Виноградная лоза.
Приказала тренер. Иви - завр! - крикнул угрожающе ивизавр. А ведь у него было преимущество - покемон был травяной. Электричество на него не действует. На райчу полетели две лианы. Но Серж даже не следил за боем. Райчу сам исполнял приказы. Он применил железный хвост вновь. Лианы были разрезаны.
- Железный хвост!
И тут райчу прыгнул на ивизавра. Его хвост светился.
- Схвати его и режущий лист.
К райчу потянулись две лианы. Они схватили его. Райчу - райчу?! - покемон был полностью обречен на провал. И тут ивизавр пустил режущий лист. Листы попали в райчу. Райчу упал без сознания, так как удар был очень сильным. Серж поздно спохватился. Все - райчу проиграл.
- Значок твой.
- Да?!
Серж вручил Лиф значок. Ивизавр! - крикнул покемон. Он тоже радовался. Теперь Лиф получила значок.

0

6

принято +6

0

7

подерёмся

0


Вы здесь » Вселенная покемон » г.Вермилион » Стадион